Л*
Лена *******

Переубеждение в крепком...

У меня противоречие собственных мыслей
Я кажется перестал любить, перестал чувствовать то, что для меня считалось праведным.. .
Меня с детства учили мужской интеллигенции и стойкости (холодности) .
Но потом, вдруг я начал мотивировать себя двигаться дальше - искать девушку, а нету у меня её потому, что ищу воистину достойную девушку, с которой я буду проживать все оставшееся время.
Я заметил, что многим девушкам я нравлюсь, я этому отвечал позитивностью и взаимностью, я нашел для себя праведность в виде "любви", которая говорила о большей важности чем материальное.
Но, теперь, я чувствую что данное чувство для меня - умерло, я как перестал искать с мыслями: "Эхх, ну ладно, видимо придется стать успешным человеком, создам счастья, хоть и иллюзионную".
Как я смог переубедить столь крепкую подобно металлу убеждение?

Татьяна Золотилова

Меньше так думайте и грузитесь. Знаете такое выражение, отпустите мечту, на время, как воздушный шарик пустите в небо, не ищите живите своей жизнью. Все со временем придет. Удачи Вам!

Абдылазова Омуркан

>Переубеждение в крепком
In vino veritas, ага-ага.

>праведным ...воистину ...проживать ...праведность ...иллюзионную ...подобно ...
Ибо воистЕну, отрок, ты в каком веке живешь? Что за лексикон? Перечитай, кстати, свою последнюю фразу - она безграмотна и знающему человеку обо многом расскажет.

Обратись-ка ты, парень, к психологу, поговори о своих проблемах. Возможно, понадобится вмешательство другого специалиста и лечение, вплоть до медикаментозного.

Денис Фокин

поменьше думать, а то рискуете стать занудой