Василий Беркут

Как люди угомонились за 3 года так сильно изменится ?

Я 3 года сидел . Я считал по дням эти 3 года, по секундам! С надеждой что стану другим человеком, увижу Родных . друзей, девушку . Только родные меня приняли за человека . Все остальные пропали, считают меня за монстра, боятся меня. Что мне делать ???

Евгения Бойченко

Начинать строить отношения заново...

Екатерина Яковлева

смени район обитания

Максим Мухамедзянов

Значит они не были тебе настоящими друзьями.
Лучше найди новый круг общения, заведи новых друзей. Постепенно твоя жизнь наладится.