Наталья

как сильно может измениться музыка в 2020 году ?

Неужели в 2020 году будет всё электрическое и неостанется старой доброй акустики со струнными гитарами , пианино и старым добрым вокалом !??
А так же как интересно может изменится рок музыка ?

Иван

музыкальное искусство уже давно утратило мелодию в песнях и различных произведениях .Игнорируются лучшие образцы классической музыки (по правилу " что новее-то лучше")Мелодия, как основа музыки, перестала существовать, а на замену ей пришли лишь дешевые подделки, которыми многие заслушиваются. Вы можете себе представить такое :композиторы эпохи романтизма могли передать в своей музыке не только настроение человека, но и природные явления: ночь, мерцанье звезд, шторм, журчание ручейка, пенье птиц на рассвете (примеры :Григ -утро, Шопен -ноктюрны, Мендельсон - весенняя песня, Дебюсси - лунный свет и. т. д. ) В 2012 многие, скорее всего, будут наслаждаться лишь дикими ревами электро-гитар и криками панков, как и сейчас, увы, происходит

Кристинка

раньше пели только песни при этом играя на муз. инструментах. Сейчас музыка изменилась и многие люди склада СССР заметили это. Какая музыка будет в 2020 году никто не знает. Поживем увидим

Ruslan

ну представитеи старого полюбому останутся