Ta
Tatiana

что посмотреть из ужесов народ? заранея сяп)))

Евгеша Подкопаева

6 демонов эмили роуз . До сих пор офигиваю

Мария Гордеева

сестра сказала что синистер страшный)

Елена Тарасова

Грибы (прикольная задумка только не путай с грибы 3 D)

Наташа Демьянова

"Другие" - супер фильм.

Кристина Берзина

Полуночный экспресс, синистер, астрал, другие, ужас Амитивиля, дитя тьмы, омен

Андрей Соболев

- Синистер
- Фабрика
- Шкатулка проклятий
- Явление
- Астрал
- ИСКАТЕЛИ МОГИЛ!!! !
- Проклятие серого камня (Greystone park) - P.s. ничего про проклятие и про камень, но страшилка типа предыдущего пункта, начало - скука-болтовня, а когда заходят в здание - ууух!
- ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД
- Кассадага

Валерий Разгуляев

пункт назначения, особенно 1я часть

Надежда Бочарова

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Геннадий Дьяконов

Хижина в лесу.
Хороший фильм с довольно таки неожиданным и интересным сюжетом. Его было правда интересно смотреть.

Лена Целобенок

граница
лихорадка
играй до смерти

Иван

Зайди на сайт www. obnovi . com/
В раздел ужасы и выбирай )))