Анна Беспалова

Подскажите пожалуйста, почему не запускается кликер?

У меня есть кликер, который работал когда у меня стояла ОС Windows XP SP3. На данный момент у меня стоит windows 7 . И этот же кликер не хочет запускаться, выдавая вот эту ошибку :
Run-time error '429' :
ActiveX component can't create object
Помогите и подскажите как сделать так, чтобы этот кликер запускался? Кликер очень простой. Весит он 279Кб. Выполняя действия нажатие левым кликом мышки.

Елена Сухарева

очевидно что active-x библиотека не найдена (не установлена)

Дмитрий Алябьев

может запустить проверку совместимости?

На
Наталья

Обсуждалось уже тут, вот решение: