Да
Дарья

Подскажите, что надо сделать в этом случае. Ничего не поняла: корневой каталог диска е имеет формат файловой системы FAT

и может содержать ограниченное число элементов. Сохраните элементы во вложенной папке или отформатируйте диск, выбрав файловую систему NTFS?

Георгий Суханов

чего не ясно? сохрани важную инфу на стороннем носителе и отформатируй диск на NTFS, ROOT на FAT отформатирован, FAT говно, устарел морально

Александр Никитин

Слишком много файлов на диске создайте папки и распихайте по папкам, либо форматируйте диск в NTFS

Андрей Смирнов

Файловая система FAT не позволяет записывать файлы больше чем 4 Гб, поэтому и предлагается отформатировать в NTFS, этой системе до лампы размеры.