Олеська Тихонравова

Вот есть виджет ВК Мне нравится. когда человек жмет на Рассказать друзьям, то куда именно отправляется и какая ссылка

передается, главная страница или на какой странице виджет? Отправляется всем друзьям или можно выборочно?

Ольга Арыспаева

Рассказать друзьям - это "репостнуть" запись к себе на страницу
Кто увидит - зависит уже от собственных настроек - есть друзья, которым видны/не видны ваши новости\записи на стене

Алексей Демин

При нажатии копки "Рассказать друзьям" новость/картинка/видео отправляется на стену к нажавшему эту кнопку, и появляется в новостях у друзей и подписчиков.