Рустам Фазлиев

можно ли найти друзей вконтакте на Спрашивай. ру если нет ссылки на их страничке вк, и если невозможно найти по имени

А"
Андрей ""

Я случайно нашла страничку Вконтакте нашего знакомого. Набрала в поисковике его ФИО, и мне выдали ссылку на его страничку Вконтакте. Еще попробуйте поискать через его возможных друзей, если знаете хоть одного Вконтакте. Я лично так много знакомых нашла, с которыми давно потерялись.

Ви
Виталя

vk.com/id0000000 sprashvai.ru/id0000000