Мария Москвичева

как зарегистрироваться на сайте gamespy????

Ол
Ольга

Уже никак. Закрылся в феврале.

Кс
Ксения

что делать если я хочу поиграть в звездные войны баттл фронт 2 а гамспу закрыт

Никита Коршунов

Сука и как мне теперь в сталкер по онлайну рубать?

Лёня Быченков

Cталкер Зов припяти ВЕРНИТЕ ОТКРОЙТЕ Гейм СПУ в сталкер играть хочу

Анна Малютина

gamespy пид0ры!!! срубили бабок и полетели на гавайские острова отдыхать... yблюдки...

Елена Гребенникова

я вкурсе тока у меня работает гаме спи я тоже хачу сыграть чужой против хищнека и звёздные войны батол фронт2 и 2015 года паиграть батик

Mirzokarim Ramazoniev

ну спс конечно

Olqa Melnikova

не зарегистрироваться но играть можно во могие игры! я играю

Валера

Tungle.net и всё будет супер. Регистрируетесь. Наберите в поиске на сайте свою игру. Дальше сами )))))) gamespy кончился, забудьте про него

Мария Блинкова

У меня есть тангл но чтобы играть по локальной сети нужно зарегатся в игре

Елена Антипова

GameSpy закрыт причина недостатки
Поэтому скачивайте TUNNGLE
Просто топ лучше GameSPy

Елена Иванова

В марте 2004 компанию приобрела IGN Entertainment. Несмотря на заявление компании, что игровые сервера должны были быть закрыты 31 мая 2014 года, сервера закрылись только 16 июля, с того момента стал недоступен клиент GameSpy Arcade, а также утратили многопользовательскую составляющую все игры, использующие технологию GameSpy.

Виктория Иванова

бляяя я хочу в одну игруху поиграть а её закрыли пидОрЫ!!!

Евгения

gamespy помним (

Сергей Танцаров

РЕБЯТ АКАК ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ В ПОСЕТИ ИГРАТЬ В СНАЙПЕР элит 1 а

Саша Сорока

Вы о чем? GameSpy была создана в 1998 году. Из за нехватки аудитории у них не приходили доходы и они развалились.