Татьяна Князева

3D web design БЕЗ FLASH

com/ посередине вертится шестиугольник. На чём такое можно сделать кроме flash Надо что бы был квадрат но на квадрате 4 ссылки. И смотря где находится курсор туда и чуть-чуть наклоняется квадрат. Как такое реализовать? На картинках пример.
если нету замены flash то как на флеше написать и сотворить такое? Напишите пожалуйста!

Кирилл Faust

Скриптом можно решить.