Ольга Медведева

ищу картинку, фото, скриншот, что нибудь из игры Need for speed Undergraund.

Ребят, помогите ищу картинку, фото, скриншот, что нибудь из игры Need for speed Undergraund. Там была уникальная апликация с одной сторони самурай и вокруг него кладбище, а со второй сторони ангел и вкоруг нее летают перья.. помогите найти, все перерыл, очень нужно...

1Елена 1Королева

сначала научись правильно писать название