Эльмир

По старенькой игре Oblivion! Как раскладывать вещи в витрины? сколько веса вмещают сундуки и шкафчики? можно ли завести

"семью" (мужа, жену, свата, брата, прислуг (кроме Эйжди при покупке дома Скинграда) ? Привела в дом надоедливого поклонника, который пристал после прохождения Арены, где еще взять таких "приставучих" нпк которые могут с тобой пойти? А то дом скучный, пустой... .
И можно ли как нибудь сотрудничать с торговцами лавок и таверн, делить прибыль с ними (не продования товары из своего рюкзака)?

Алексей Чвоков

нпс с арены свалит при первой опасности, всё остальное нельзя, и с витрин никто ничего не купит, продажа только через меню, сотрудничать нельзя, пришёл-продал/купил, всё, семья только в 5 части - Skyrim, и то как супруг, ничего более, смотри анимэ и дальше, может однажды и ты ласты склеишь, как уже пару человек

Андрей Холодов

В интернете много дополнений сделанными руками пользователей на эти темы)