Дмитрий Грязнов

Скинул себе скарим он вылетает

Народ, помогите играл у брата на ноутбуке в скайрим, всё норм. Решил скинуть себе. Скинул через флешку, и проблема такая. когда захожу доходит до значка скайрима потом поидеи должен дым пойти и игра откроется, а у меня вылетает. подскажите как решить проблему. p.s гуглил искал решение проблемы многие говорят что нужно поменять зык по вот этому адресу: Мои документы/Skyrim/Skyrim.ini на Russian поменял нажимаю сохранить, ничего не сохраняется, открываю эту папку и всё попрежнему (English)

Андрей Александров

Скорей всего игра вылетает из-за звука. В этом случаем делаем следующее (способ для Windows 7, для XP аналогично, но что и где находится ищите сами) :

Правой кнопкой мыши щелкаем на стандартный значок динамика в трее (в нижнем правом углу экрана) .
Выбираем устройства воспроизведения.
Заходим в свойства устройства по умолчанию. (например, свойства динамиков)
Переходим на вкладку "Дополнительно".
Если у Вас в данный момент стоит 24 бит\192000 Гц, то скорей всего проблема будет решена. Меняем частоту дискретизации на что-нибудь меньшее, например на 96000 Гц. (Не забудьте нажать на кнопку "Применить".)
Пробуем зайти в игру.

Это наиболее распространненная причина вылетов. Если это решение не помогло:

Пробуйте еще уменьшить частоту дискретизации (поставьте на 44100 Гц) .
Обновите драйвера.
Убедитесь, что конфигурация Вашего компьютера удовлетворяет системным требованиям игры.
Удалите конфигурационные файлы SkyrimPrefs.ini, Skyrim.ini (Мои Документы - My Games - Skyrim). Настройки сбросятся. Теперь попробуйте запустить игру не заходя в Launcher, т. е. сразу через TESV.exe. (если его нет на рабочем столе, то зайдите в папку с игрой)
Еще такой вариант (также помогает в некоторых случаях) : открываем Skyrim.ini (Мои Документы - My Games - Skyrim) и меняем язык с ENGLISH на RUSSIAN.
Обновите игру до последней версии.

Ju
Justinas

Установи новый не через флешку а через торент