Imamidin Uulu Alymbek

броня в скарим из чего делается доэдрическая броня хочу сразу запастись

Игорь Татаринцев

Сердца даэдра и эбонитовые слитки. . Сердца не просто найти, но их можно покупать. . Если мне не изменяет память, то в том месте, где тебя будут учить пользоваться магией, коллегия магов кароче. . Там побегай по зданиям, найдёшь типа, который торгует этим делом. . А эбонитовые слитки не особо сложно найти, я например на какой-то орчьей базе добывал. . На сбор всех ингредиентов ушло около часа..

Авдонин Дмитрий

сердца даэдра и эбонитовые слитки, остальное легко достать

**
*romeo *

Сердца даэдра и эбонит.

Галина Кочуева

Запасайся на драконью (кости/чешуи) . Даэдрическая - шлак.