Татьяна

Что делать если компаньёны в скайриме не одевают броню что я им даю

Незнаю баг или нет но хочу дать компаньёну броню а он её не одивает подскажите а то бесит уже

Сергей Коханович

Давай спутнику броню лучше чему него.

Татьяна Бужак

Они презирают твои шмотки. Попробуй им подсунуть что-нибудь более стильное и подороже.

Самир Гусейнов

когда пойдёшь куда-нибудь и встретишь врага - он её оденет, по идее