Виктория Кондрова

Только серьезно, без шуток: ) После передозировки препаратом Стрепфен 4 граммами можно впасть в кому?

Эльмира Димаева

без шуток, после передозировки темпалгином можно впасть в кому.. . Там нюансов море. И организм и вес и аллергия и перенесенные заболевания. Вам тут однозначно только патологоанатом скажет. Не дай Бог.