Наталья Демченко

Вопрос как впасть в кому, с нормальной ЭАМ ( электрической активностью мозга)

Ответы как долбануться головой ( об стенку, батарею) не принимаются т. к они приводят к сотрясению мозга и глубокой коме примерно 4 бала по глазго ( в зависимости как долбануться но можно и до 😎 , а также ответы вам в психушку не принимаются т. к туда можно попасть после комы))

Владимир Михальченков

Прыгайте с четвёртого этажа

Манас Абдиев

Максим, хаха, вот ведь прикол - я срывался между 4 и 5 этажами в студенческой общаге. . .на асфальт упал. . .Был в сознании, но после операции впал в кому на 5 часов) ) Алёна, если вас такое не устраивает, то заплатите врачам, за деньги они и клиническую смерть вам устроят, не то что кому там какую-то))