Славик Лигай

может ли человек выйти из комы? если умер мозг???

ДА
Дима Андреев

включи логику, как выйдет из комы если мозг мертв?

Толян

Нет, если уже погиб мозг, то это будет не человек, а просто куча мяса и крови.

Людмила Кузьмичёва

из комы выходят. а вот если мозг мертв - то не знаю.

Стас Климов

киборгов у нас пока еще не изобрели

Андрей

Нет, конечно!!!

Наталья Бакалова

Это, как состояние очень глубокого сна-нужен сильный раздражитель. чтобы разбудить. Где-то, однажды. читал, что нейроны не умирают, а съеживаются, и могу вернуться в прежнее состояние при определенных условиях. Кто знает?...

Сергей. Покатов.

Увы, это финиш.