Ks

Крошка ру умеет писать только 2 цифры 1 и 7.Он хочет написать несколько чисел сумма которых равна 2013.

Крошка ру умеет писать только 2 цифры 1 и 7.Он хочет написать несколько чисел сумма которых равна 2013..Какое наименьшее количество чисел ему придется написать

Анастасия Тихомирова

(3 числа, двух не хватит, так как не получится получить 3 на конце)