Сергей Романов

я умею писать только цифры 1 и 4. я записал этими цифрами несколько чисел. Оказалось сумма=2013.наменьшее кол-во чисел?

а) 9 б) 8 в) 7 г) 4 д) 3 - варианты ответа

Ольга

В России, в отличие от других стран, принято не только решеть Кенгуру всем классом в школе, но и отдавать домой на "дороботку". а там, если родители не помогуит, можно еще и на "Ответах" спросить.

Какая же это олимпиада? Какое же честное соревнование?