Анюта *****

Гражданская война в Югославии, ее последствия. (92-94 года) . Опишите все это пожалуйста)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не верь истории в югославии была не гражданская война, а самый что не на есть геноцид славян. Происходило там вот что албанцам несмотря на то что они и так имеюют свою страну решили дать кусочек югославии чтобы опять сделать еще одну страну для них, им в это время помогали США и бомбили мирное население. В эту ситуацию без поддержки руководства зашла небольшая часть русских войск на броне технике, и заняли стратегические важные позиции готовясь к полномасштабным операциям против США, но наше продажное правительство все это замяло. и После этого инцидента США поняли что Россию можно пинать по всем направлениям и началось бурное продвижение НАТО к границам России