Надежда Макутина

нужна помощ!!! коэффициент смертности по какой формуле расчитавается

Митя

В таких ситуациях помощ только скорая помогает. Либо учебник по русскому за 5й класс

Ир
Ирина

кол-во родившихся, делим на кол-во умерших....

Ир
Ирина

Общий коэффициент смертности
Общий коэффициент смертности (m), исчисляемый как отношение общего числа умерших в течение некоторого периода (M) к средней численности населения (P), как правило, выраженный в промилле (‰): m={M/{T*P}*1000
где: m - общий коэффициент смертности
M - общее число умерших в течение некоторого периода
P - средняя численность населения
T - длина периода в годах