Александр Перминов

Здравствуйте! Что в функциональной системе для фирмы является обратной связью? и коррекцией управляемого действия? внутри..

Предполагается, что элементы обратной связи. Если вход-материалы для изготовл. продукции, процесс-изготовление, выход-продукт, а ограничения-поставщики и конкуренты, то чем характеризуется обратная связь и коррекция управляемого действия? Заранее Спасибо большое!

Ольга Соломенцева

Обратная связь - это когда продукту дают высказаться, что было не так во время его изготовления