Станислав Бушев

опредиление реакций связей тела при действии плоской системы сил. задача по статике

жесткая рама закреплена в точке А неподвижным цилиндрическим шарниром а в точке В прикреплена к шарнирной опоре на катках или к невесомому стержню который прикреплен к раме и неподвижной поверхности шарнирами. в точке С к раме прикреплен трос перекинутый через блок и не сущий на конце груз Р=25кН. кроме того на раму действует пара сил с момента М=60кН м и две силы F1 и F2 одна из которых меняет свое направление(угол а1 и а2) от 0 до 90 градусов. определить реакции связей рамы, построить графики их зависимостей от переменного угла и сделать анализ полученных результатов. при расчетах шаг переменного угла принять равным 5 градусам, размер а=0,5 м.

Елена Дудина

И ты ,Брюхатова,думаешь ,что кто возьмется за твою задачу даже без чертежа? Дудки !!!