Усман

помогите пожалуйста "Равновесие твердого тела под действием плоской системы сил"

Для выполнения задания необходимо выполнить след действия
1. Освободить раму от связей, заменив их действие на раму реакциями связей.
2.Составить три уравнения равновесия плоской системы сил, включающей как активные силы, так и реакции связей.
3.Решить полученную систему
если кто в курсе, как решать это, то помогите пожалуйста, если есть возможность то скиньте фото решения