Виталий Иванушкин

Почему не самая лучшая часть россиян позволяет говорить другой части: не нравятся российские порядки, валите за бугор?

Евгений

я согласен с этой
не самой лучшей частью россиян!

Татьяна Коростелева

а как вы определяете кто относится к лучшей части, а кто нет?

Александр Подковыров

Потому что хамы. . Хамят.

Евгений Кудряшов

Ага... а сами при этом пользуются забугровыми компами, ездят на забугровых тачках.. . знаем таких, поцреотов))

Сергей

Потому что они сами кичились перед выборами что свалят, а на самом деле сидят здесь и мутят воду)) )

Кирилл Faust

а как вы определили где лучшая, а где худшая ?

Алена

С чего ты взял, что именно не лучшая часть так говорит? Скорее с точностью наоборот. Ну не любят у нас вертопрахов, что подпитываются извне.. . с зарубежных помоек.

Жанна

хозяевами чувствуют себя.... а другая часть глаза колет...

Данила Лесовников

Потому что у этой не самой лучшей части нет своих мозгов. Они кричат, потому что им так велели. Они говорят, но их никто их никто не случает. Потому что слушают умных, но не глупых.

Ольга Иванова

Друг другу добра желают

Г.
Галюсик:) .

Это, типа, прикол у них. А "бугор"- лагеря.

Андрей Драч

мне кажется кто хочет жить хорошо может вить кто говорит о богатых людях то они зароботали всё это своей головой и любой ценой а другим надо только подтягиватся а в корубции надо обвинять не президента а тех кто отвечает за работу в вашей фирме дериктаров начальников высокопоствленых людей в вашей фирме вить любой начальник дав работу вам должен отвечать за вашу зарплату за повышение её здаровье повышение квалификации иметь вышее образование и знать закон решать проблемы своей фирмы выдавать вовремя зарплату по этому любой начальник должен отвечать за свои действия перед сатрудниками так только можно победить беспридел и карубцию.

Гульнара Хабирова

потому что это правда. не нравится-уезжай.