Ульяна Казакова

Сейчас проголосовала два раза подряд за Сванидзе в передаче Поединок. Оба раза мое голосование принято.

Если бы мне захотелось, чтобы он выиграл в поединке - я могла бы отправить множество СМС. Цена вопроса - деньги. Нет никакого голосования.

Наталья Ушаткина

Наверное, вас можно поздравить. Или посочувствовать.

Yulia Naumova

бесполезно, там работает другая машина так что голосуй не голосуй, итог будет такой какой нужен им

Николай

Так и создаются рейтинги.))

Санечка Новикова

"Цена вопроса - деньги. Нет никакого голосования" Дошло наконец?

Андрей Филонов

Сванидзе хороший человек.

Ху
Хуй

Что же так мало?... Из-за Вас Шванидза проиграл. Не стыдно?

Елена Миронова

поздравляю! вы теперь либерал второго уровня! можете получить на почте белую ленточку и цитатник алексеевой! продолжайте голосовать и выигрывайте главный приз - говорящую голову новодворской!!!!

Ан
Анюта

сВОНЬидзе хорошо воняет.

Дениска Клубнячков

Вот и хорошо. Хорошо что сами до этого дошли, а не тупые подсказчики внушили...