Нина

это демакратичный пока я не спрошу на майле

Leonid Potapov

что имел ливийский солдат? форма, броник, автомат, боекомплект, связь, транспорт, 3-х разовое питание, снитарку рядом.. . куча денег на него уходила!
что дали ливийскому революционеру? калаш китайсий 3 юаня за ведро, пару магазинов, зелёную тряпочку на голов, направление на склад противника и разрешение убивать и грабить. в десятки раз дешевле и стая бешенных революционеров победила.

наш московский омоновец: примерно как ливийский солдат + дубина, щит, резинострел, баллон черёмухи.
наш (не мой) моссковкий революционер: айфон от 1000 баков, молисин от 40 баксов, конверсы - от 1000 баксов, шарфик - 500 баксов, хольга - от 1500 баксов, штаники зауженные - от 800, свитерок пёстренький - от 1500, маникюр, педикюр, укладка - ещё на пару штук.. . за эти деньги двух омоновцев снарядить можно!! !
теперь понятно, почему оля романова не платит в ресторане "по убеждению", а лёша навальный на стесняется забежать на кремлёвский банкет пожрать?

Юлия

Во первых террористы в Ливии от партии "Братья мусульмане" и вооружены были отлично, также как сейчас в Сирии, но еще и имели прямую военную поддержку от Франции и США. Во вторых омоновец в России получает з/п больше множества обычных людей. В третьих ни Навальный ни Немцов ни др. не являются лидерами русской оппозиции которая состоит из народа уставшего что власть ворует и вводит свои либеральные законы.