Денис Петров

Политическая Госбюджетная мишура-как от нее избавиться?

Все созданное за счет Госбюджета политиками, Бездействющая ВРУ, (очень созвучно) законодательные право охранительные органы .Организация различных политических акций, майданов происходящих под прикрытием борьбы за власть. улучшением жизни народа. или создание политических министерств социальной защиты идет во вред ОБЩЕСТВУ_ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГОСБЮДЖЕТНАЯ МИШУРА-украшение для плохих политиков. . Избавлениеот Политической Госбюджетной мишуры-ВНЕДРЕНИЕ Манифеста Евразийской Ассоциации Государств. Декларации бюджета (доходов и расходов) суверенитета Гражданина-новой Конституции в защите национальных интересов, прав и свобод Человека. Участие и ДОЛГ всех Граждан в освобождении от Политической Госбюджетной мишуры ОБЬЯЗАТЕЛЬНО

Sw
Sweet

Верно, избавляться от нее надо и побыстрей, пока не все разграблено, а вот как? ! Ведь они начали свои реформы не с экономики, а с полиции и армии, значит знают о недовольстве народа. Значит надо искать и выдвигать новых интересных лидеров.