Leonid Potapov

А ничего что я в шарфе Спарта-Москва гоняю с травматическим стволом? Или это не гуманно? И Краб и Шут не одобрят?

Почему говорят Краб Кадырову зведу героя дал - Дак они вместе русских истербляли!

Мария Vorob'eva

засунут те твой ствол кое куда, и кое что сделают, бойся его бойся он идет.

Лилия Долматова

да покуй имна твой ствол, а вот лунтик троллинг твой не одобрит

Денис Павлов

Вроде уже не пацан! А о родных подумал? О маме?