Леха Рощенко

зачем полицейские гоняются за преступниками -когда на дорогах мирные люди -это же опасно для нас???

неужели так сложно отследить машину не привлекая внимания на не полицейских авто и зажать
пусть в управлении будет пару скоростных джипчиков!
а получается за неделю по России из за погонь полиции гибнут мирные люди вот девушку сбили на велике насмерть -а если бы не гонялись а на хвост сели на гражданских тачках то преступник без хвоста доехал бы до места и остановился!

у нас в Актау у полиции навороченые джипы и скоростные митсубишки -но таких погонь нет !
преступник знает что он не уйдёт у нас же полуостров и степь !

Казимир Кристовский

полиция в России только на 0,3% из порядочных, а 99,7% - наглые подлецы -им чужая беда- развлекуха и спорт.

Олег

Так ты с Актау.. . Я то думал из России.. . Что у вас с морем зимой? Мне интересно? У меня + 6 море, дайвиг, виндсерфинг, серфинг, охота подводная - свободно...