Марина Кончакова

Что может подействовать на людей, которые гоняют и сбивают людей?

За последнюю неделю видел пару таких. Проезжали на зеленый, гнали по дворам с бешенной скоростью итд. Ну как так можно я не понимаю.

Екатерина Балашова

Гитлер в своё время с безбилетниками задачу решил в лёгкую. В солнечный день остановил трамвай. Трамвай окружили. И всех безбилетников тут же и расстреляли. На следующий день все были с билетами. Это конечно уродство. Но это был Гитлер. Что касается наших дней, то посадить парочку лет на 25 и по телевизору по всем каналам. Послушными сразу все станут. У нас законы не работают. И дела никому нет до чужих судеб. Разрозненное общество российское! В этом и беда.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Своевременный аборт.

Лена Дмитренко

Публичная казнь

Dima

Меня удивляет, когда говорят о преступниках, которые сбили человека, что у них до этого уже было по тридцать и больше зафиксированных нарушений. Надо за первое нарушение строго наказывать, а если после первого они умудряются продолжать нарушать, значит они психически не здоровы и их надо лишать прав по жизненно. Психи не становятся с годами умнее.

Марина Яцентюк

посадить их в тюрьму

Андрей Мурошкин

Видеоролик на котором сбившего пешехода водителя, вместе с автомобилем раздавливает пресс.

Евгения Куркина

Исполнение законов (их очень много) в отношении ВСЕХ должностных и физических лиц БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Независимо полицейский это, депутат, сын олигарха или вице премьер Лукойла...