Игорь Колесников

почему машинисты сбивают людей и врезаются в опоры? главное людей за что сбиваете неповинных?

и какое наказание бы для вас придумать чтоб проучить вас и отбить охоту навсегда садиться за руль. МАШИНА-ГРОБ НА КОЛЕСАХ И КОЙКА БОЛЬНИЧНАЯ НА КОЛЕСАХ. СБИЛ-ДО КОНЦА ЖИЗНИ ОБЕСПЕЧИВАЙ ПОСТРАДАВШЕГО И ЕГО СЕМЬЮ. ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОВАДНО. ХВАТИТ ВО ДВОРЫ МАШИНЫ СТАВИТЬ_СТАВЬТЕ НА СТОЯНКИ И ГАРАЖИ!! ! ХВАТИТ ПО ДВОРАМ ЛЕТАТЬ И ПО ТРОТУАРАМ, ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СО СВОИМИ МАШИНАМИ. Я РАНЬШЕ ВОДИЛА, СЕЙЧАС ОТКАЗАЛАСЬ. БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ. МНЕ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ И ТЮРЬМА

Татьяна Нащинская

Так да уже не машинисты, а водители. Просто кто-то водит машину по правилам и в трезвом состоянии, а идиотов вокруг полным полно, которым плевать на всех и все кроме себя, не обобщаете всех. Ко всему в добавок у нас в стране пешеходы зачастую сами виноваты в дтп, переходят (в основе своей перебегают) дорогу в неположенных местах.

Gennadiy Sobran

Потому что права купленные, и мозгов нету!

Меня тоже бесит, когда водитель летит 100, где разрешено 60, или когда на зеленый пешеходам едет... .
Сцука, один черт на "белый пасаженый приора" чуть не сбил меня, когда я переходил на зеленый по переходу пешеходному!!!!

Алексей

вот уж хера с два.. . сбивать так на смерть, что бы не кормить идиотов. которые думают, что им все можно.. . дебилы! а если ссышь ездить, то по себе других не суди.. . а пешеходам дружеский совет : увидели машину - стойте на тратуаре, целее будете

Надежда Левина

Это мир сейчас так устроен

Алексей Ершов

Как машинист, сбивший за свою жизнь сотни проходимцев, могу авторитетно сказать - не было среди них ни одного невиновного.. . У всех было рыльце в пушку, как показало следствие....