Роман Жихарь

а правда ли то что люди сбивали НЛО? и не один раз

Сергей

Ага, когда сбивали - было неопознанным летающим, после падения уже было видно, метеозонд это, или модный беспилотник )

Парвиз Ниёзов

Да, люди иногда сбивают НЛО.
А НЛО сбивают самолёты, топят подводные лодки.
Случай на базе 51, когда американский спецназ пытался захватить Летающую тарелку, когда инопланетяне прилетели для переговоров. Итог: инопланетяне взяли заложников и спецназ пытался их освободить, вообщем все люди погибли, а инопланетяне улетели.
Интересно, что причина смерти спецназевцев и заложников это внутреннее самовозгорание.
Т. е. пришельцы используют оружие, которое за пределами воображения людей.
Пока все эти факты тщательно скрываются правительствами.
До поры до времени.

Ел
Елена

сбивали, но нам не скажут!

Евгений Алёхин

Вот когда они начнут регулярно сбивать самолеты тогда и узнаем правда это или нет ..))

Олег Репецкий

Так это-ж один плевок -- сбить НЛО.))) )
Возмите камень и кидайте с земли в небо.
На какой нибудь 5 миллиардов 455 миллионов
288 тысяч четвёртый раз обязательно попадёте
и собьёте.