Кр
Кристина

Как можно связаться с НЛО?

Ан
Антон

По скайпу...

Илья Копылов

Пропаганда наркотиков и алкоголя запрещена ..))

Игорь Таликов

если им будет нужно, они с тобой свяжутся.
Можешь не волноваться.
Когда у Грэйсов закончатся "подопытные кролики" тогда они прилетят за тобой

Елена Лагуткина

Это могут быть просто злые духовные сущности, которые водят за нос людей, изображая из себя НЛО, известно, что бесы могут принимать любой вид, или роботы, которых действительно запустили (люди внеземной цивилизации) которые не имеют души и духа люди для них - ОПЫТНЫЙ БИОМАТЕРИАЛ всего навсего.. . Они набирают людей в бункеры и отвозят для опытов и экспериментов в свои лаборатории, человек для них - НИЧТО.
Ищите БОГА, а не нечисть...

Дмитрий Самодумов

надеюсь не брачными узами?

Татьяна Левина

Село Малёвка Пермского края. Постоянно летают НЛО. Для контакта нужно связаться со специалистами.

Алёна

Приходи к нам в шестую палату - мы тебе все коды предоставим...

Да
Дарья

нло нет. и не было.

Александра Хисаметдинова

Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал

О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги