Стас Горин

Как же жалко погибших ни в чём неповинных людей. Слов нет. Но почему спецслужбы уже во второй раз

Не смогли предотвратить теракт в Волгограде? Почему? Объясните мне почему?!

Наталья Вега

Потому что,наверное,кому-то надо,чтобы теракты происходили.

Галина Непокрытова

так ведь профессионалы работают и с другой стороны. . это вам не поножовщина в квартире.. а можно сказать международная организация!

Александр Сергеев

Потому что туда поступают по блату, а не по способностям. Вообще власть "зажравшихся папаш и тупых сыночков" ни на что адекватное не способна.

Kurbon Otambekov

у многочисленных людей такие же вопросы, уже надоело всем, и опять Путин скажет бывает и всё такое, и тишина до повторного взрыва (

Кирилл Кириллов

потому, что не личны Вы, ни остальное население спецслужбам не интересно не только, как налогоплательщики . но и как избиратели. они и сейчас через СМИ продолжают глумится : установлена личность террористки-смертницы -она оказалась мужчиной.

Сергей Кузнецов

Потому,что в преддверии нового года спецслужбы заняты набиванием карманов и корпаративами,потеряли бдительность.

Анюта Березина

Не только это. Счёт идёт на часы.. . Какая Гражданка будет менее кровной.?

Алтынбек Султанов

в нынешней ситуации и спецслужбам ой как тяжело, они как буфер между властью и нами. про народ я молчу, потому как разрознены мы все.

Екатерина Романова

Потому-что необходимо сплачивать народ.
Либералам амнистия, остальным теракт.

Юра Кротов

потому что идет война и глупо не понимать, что на каждый свершившийся теракт приходятся предотвращенные теракты, про которые нам не говорят.

Moskalev Anton

Как то все теракты получаются безымянными - никто не называет причину и не берет на себя ответственность. Когда они происходят не в нашей стране, то всегда присутствует заявления об ответственности. Странно.