Тарина

может ли полицейский без объяснений попросить права? (на дороге) (на дороге)

Андрей Силибаев

Может, как ему ещё можно пообщаться с водителем?! Или он на расстоянии обязан определить состояние водителя.??? У меня присёк только минуты через 3....права в гараже забыл.... следствие 1 г. лишение.... за запах...

Георгий Карасени

Может. Сотрудник ДПС...

Олеся Степанова

Нет. Остановка без объяснения причины считается как нарушение служебной дисциплины. Проверка документов может проводиться только на стационарных постах

Диана

По видимому да.

Вусал С

да, на посту гаи всегда, просто на дороге в определенные часы точнее ночью не может

Сергей Нечепоренко

ты наверно часто взятки даешь))

Роман Филиппов

если ваш авто вызывает подозрение или подобный авто в розыске

Виктория Ч

да. может.

Алла Герасимова

попросить любой может