Андрей Холопов

здравствуйте. ко мне полицейские пришли и потребовали проехать с ними без объяснения причины. имеют ли они право? ?

могу я не ехать

Тимур

да не имеют, повестка -роспись, только так. . иначе нигде не будет зафиксировано что тебя опера сутки прессовали, а напишут что был помещен в изолятор на сутки позже. . .когда вытрясут из тебя на себя поклеп по полной программе и повешают еще чего нибудь.. идти надо только по бумажке и с адвокатом, иначе ты не знаешь этих лживых козлов

Нина

Можете оповестив их что если у них имеются для этого все основания то вы явитесь к ним по повестке полученной вами.

Станислав Xxx

можете. если они не представились, не показали удостоверение, не объяснили причину задержания. спросите в какое отделение прийти для получения информации по вашему задержанию

Овик Тадевосян

Только в соответствии с законом "О полиции"