Юлия Мишустина

почему у гаишников меньше прав чем у полицейских--тогда как больше жертв и преступлений на дорогах? ИЛИ ...

Наталия Кудинова

У них разница в правах лишь в том, что инспекторы ГИБДД имеют право составлять протоколы только по одной главе КоАП РФ, а полицейские по нескольким

Никола В Загсе Узнаеш)

Что менты, что полицаи - все они нахлебники в погонах, сидящие на шее простых людей.

Ириша Зяблицкая

Не знаю, я мусаров в любом виде терпеть не могу!:)

Ринат Камалетдинов

или не на дорогах

Тоня Ерёменко

Гаишники- такие же полицейские, и прав у них не меньше, с чего вы взяли?