Алексей Демин

А нужны ли ГАИШНИКИ на дороге?

Black And White Angel

В СССР, когда они контролировали безопасность ДД, были нужны и уважаемы, а сейчас
когда они изымают деньги и передают наверх наверное вряд ли нужны, тем более, что

нарушают ПДД больше других.

Алена Киевская

Мне нет. Заметь, где стоят, сразу пробка. Пусть оформляют ДТП и на блокпостах при въезде в город сидят террористов ловят.

Se
Sef

обязательно нужны

Алексей Бородин

Только на выезды по ДТП. А так болтаться по дорогам и брать дань с водил не нужны. Или пусть выполняют функции регулировщика дор. движения.

Сандал

Нет, не нужны. Они вообще бесполезны.

Надежда Сим

А вы посмотрите что делается в Индии, где практически нет правил и гаишников, а потом пиз... ите.

Rinan Halabiya

Как зайцу триппер.

Юлия Троянова

Через всю Европу ехал, только два раза фараонов видел, один раз тётке выехать помогали, и второй раз возле департамента. У нас же, только взяточники за кустом и ожыревшие морды, что и 100 метров пробежать не могут.