Дима Комаров

Англичане не гуманные они решили тролям давать два года тюрьмы Это разве гуд?

Олег Землянский

вообще то эти программы запугивания и наговора на страну на власть -их идея (Ромпей правит войнами) они с сша все это проворачивают и теперь сами же боятся такого же наплыва и паники на себя вот и страховочка.... это начинается как на украине затыкание ртов народа

Виталий Красилов

Я хоть против тролей, но если копнуть... тут демократией и не пахнет.

Полина Фролова

Давно пора путинцам давать по двушечке, а то льют мат в каждом посту. Кстати, заодно на рудниках и докажут свой ударный патриотизм

Aldynay Mongush

Это супергут!

Александр Колыванов

Ещё какой гуд! Задолбали

Саша Петров

а для начала дали определение шо есть тролль ?
а то ведь любого, кто не согласен с политикой Керри или за независимость Шотландии в турму упекут.

Трупчин чай тоже такой закончик удобный позаимствует? и всех кремлевских агентов (а они на каждом шагу и все мамки служивых ) -на нары - за троллинг.