Бахтиер Джабборов

Путин предложил за оборот спайсов давать до 8 лет тюрьмы?!

Виталий Назаров

Мало, надо 15 с конфискацией.

Светлана Нагорная

Надо пожизненно в тюрягу за такой оборот

Сергей

ты в печали?))

Геннадий Абрамов

да правда я сегодня по радио слышал обсуждали сегодня в нашей думе И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Андрей Гришин

Этого МАЛО. Во многих странах СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! ! ( + конфискация)

Анна Гуреева

А 228 статью УК уже отменили?

Екатерина

Я бы за это мораторий с СК снять предложил бы. Ток никто не слушает

Александр П.

правильно

Татьяна Семёнова

Правильно - долой химию! Давно пора нормальную дудку в аптеках продавать, контролировать качество и налоги с продаж получать, может тогда малолетки перестанут всякое говно курить и кони от него двигать.

Galina Viktorova

расстрел вот что нужно

Македонин Смб

клепать уголовников

Альберт Пак

вот блин!! ! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Kv
Kvil

МАЛО

Мухаммаджон Бахриев

ну посодют парачку наркоманов? ! а продавцы с ментами согласуют.

Павел Карпов

да он просто не пробовал, сначала все так говорят а потом за уши не оттащишь.