Анна Anna

Надо ли за расхищение бюджетных средств давать 20 лет тюрьмы или сразу к аллаху?

Чиновник -государственное должностное лицо призванное организовать охрану госинтересов, а следовательно и нас - народ. За это ему и платят оклад по должности. Но не разворовывание госсредств и не за распределение заказов от которых он получает требуя от исполнителя работ до 40% откатов. Такому ворюги полная конфискация детей в детдом или приёмник, жена в свободном плавании. И это будет справедливо поскольку жила как сыр в масле катаясь зная каким образом это получает. При таком подходе и дети ни ему ни ей не нужны.

На
Наталка

размечтался..гарант коррупции этого не позволит....сердюков и васильева вас ничему не научили?

Ольга Хан

тюрьма.

Оксана Самойлова

Ну уж нет!Конфискация и отработка.
На урановые рудники.

Лебедева Христина

стрелять! пусть будут ошибки. первое время. потом, когда начнут бояться, их станет меньше, ошибки сократятся...