Rasul Abdullayevich Bekeshov

Всем привет, куда сообще о воровстве бюджетный средств ?

Председатель сельсовета палец о палец не ударил, дороги в хлам, всё в хлам а сам шикует, ни капли для села не потратил, тока хаты покупает как сигареты, задолбал, дороги в ямах, снег не вывозят, всё списывает только а не делает, куда сообщить о без пределе ?

Ве
Вера

сообщи путину пусть пришлет другого теперь должности не выборные

Анна

В Америку !

Н К

В прокуратуру. И не надо терпеть и плакать.

Антон Грибанов

В корзину можешь выкинуть.. .
Либо ничего вообще делать не станут, либо отмажется....

Валентин Понимающий

В прокуратуру или счётную палату

Анна Симонова

Пока этот председатель обеспечивает поддержку режима, ему что угодно простят. Жалуйтесь, не жалуйтесь - всё едино. 😞