Олеся Лучинович

Всем привет! Прошу объединиться и сообщить коллективно GOOGLE (ГУГЛУ) , что у них ошибка на карте.

Абхазия и Южная осетия это давно уже независимые государства.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОНи до сих пор думают это ГРузия

Катерина Алемпиева

оон не признаны - значит грузия

Александр Сёмин

Их суверенитет не был признан США

Рустам М

Там же прямо в мейкере есть меню - Изменить и меню - Добавить (там границы) . Хоть границы своей дачи обозначайте, не то что государства.

Так же почитайте вот это https://sites.google.com/site/mapmakerpedia/maps-101/map-rus/articles/boundaries

Светлана Пронякина

Абхазия и Южная Осетия-частично признанные государства, правительством США их независимость не признана, компания Google является американской, следовательно там никакой ошибки нет

Юля Пискарева

Карты устаревшие года на 3 -4
А новые выкладыать нельзя - они только у военных - ,опасность нанесения удара.

Александр Самохвалов

Главное народом признать независимость. А карты со временем поменяют.

Эльвира Хамитова

Дмитрий, вы похожи на незадачливого любовника, решившего жениться на замужней даме. Без штампа о разводе с прежним мужем ничего не получиться. Включите магнитофон и слушайте марш Мендельсона в утешение)))))