Федорков Александр

Как объединить сторонников какой-то идеи вместе и начать работать сообща?

Добрый день.
Есть некая цель, не суть какая, сторонников ее достижения много, но проблема в том, что они все разрозненны.
Цель: создать некую структуру, которая их объединит вместе и они начнут сотрудничать ради скорейшего достижения их общей цели.
Наверняка есть учебники, в которых всесторонне рассматриваются методы создания таких объединений, проблемы с этим связанные.
Р. S. Организация на первых порах должна работать без финансовых влияний.

Na
Natka

инет всех объединяет