Yana Alieva

О неэффективном использ. бюджетных средств

Подскажите пожалуйста, будут ли являться неэффективным использованием бюджетных средств расходы по оказанию услуг специализированной организацией по выполнению технического отчета для продления проета нормативов платы за негативное воздействие на окр. среду?

Та
Татьяна

Не будут, я бы на Вашем месте перевел деньги за бугор и там бы открыл свою организацию по переработке отходов )