Александра Сахинова

В чём разница между бюджетными средствами и бюджетными ассигнованиями?

в контексте источников финансирования бюджетных организаций

бюджетных учреждений*

Настя Горетова

Бюджетные средства в бюджете, бюджетное ассигнование - направление бюджетных средств получателю.

Владлена Иванова

Одни планируются и на счетах с начала года имеются, а другие направляются дополнительно и на счета приходят "невзначай"..

Александр Решняк

Бюджетные ассигнования это и есть бюджетные средства, предусмотренные бюджетной росписью получателю или распорядителю бюджетных средств.