Алена Колодина

Пьяный Ельцин посылал пацанов на смерть в Чечню, сколько надо давать за пьянку политикам, если водителям 9 лет тюрьмы?

Дмитрий Мельников

Месяц запрета на взятки. Они поседеют от ужаса...

Денис Пержаница

А трезвый путин не посылает?

Елена Иванова

9 лет мало, надо приравнять к "умышленному убийству".

Зарзабон Зарзибон

Убрать его памятник и сравнять с землёй его могилу.

Лёха ***

Памятник оставить и построить на нём общественный сортир.. . Представляете какая прибыль? Со всей России будут приезжать и платить любые деньги за право обгадить...

Ек
Екатерина

Надо было просто атомную бомбу на них и забыли бы уже !

Дарья Лоскутова

Не нам их судить...

Екатерина Мусатова

не надо было чечню воевать?

Алексей Шаталов

Если пьяный политик за рулем - ему ни чего не будет, он политик, лицо неприкосновенное. Давайте хоть пожизнено, всеравно не сядет.