Lara Lara

Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА !!!(Давайте проверим какая у нас демократия).

Наталья Лагутина

Педик? Я его просто уважаю))))

Лида Путятина

У нас не демократия а капитализьм.

Роман Поздняков

Во Францию, батенька, во францию

Полина Давыденкова

В хорошем смысле? :))))

Виктор Ильин

люби, кто тебе запрещает? только что то я не слышал что бы он педиков уважал. так что твоя любовь без взаимности. . страдалец хДД

Алина Тихомирова

Люби, но только тихо и про себя.

Бродяга******* Дневной****

а вы тоже купите "мисталь " ? он нам мистраль купил . ведь

Наталья Белоногова

1. О вкусах не спорят.. .
2. Каждый думет в меру своей распущенности.
3. Ему досталось Борисово наследствто, а строить сложнее, чем ломать.
4. Если громче всех "Держи вора! " крчит сам вор, то кто громче всех кричит "Борись с коррупцией! "??? Или верхи уже насытились?